Ansprechpartner

Schreiner-8636

Hier finden Sie unsere direkten Ansprechpartner für Sie!
Unser Team steht Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung!

Kundenberatung und Verkauf

Gerhold SchreinerGerhold Schreiner

Telefon: +49 64 64 / 92 11 12

Handy: +49 176 / 11 88 44 00

Telefax: +49 64 64 / 92 11 24

E-Mail: g.schreiner@schreiner-maschinen.de

 

Thomas Gabriel_Teleskoptechnik-Schreiner-9042Thomas Gabriel

Telefon: +49 6464 / 921 140

Handy: +49 176 / 11 88 44 04

Telefax: +49 64 64 / 921 66 140

E-Mail: t.gabriel@schreiner-maschinen.de

 

Mark KaufmannMark Kaufmann

Telefon: +49 64 64 / 921 169

Handy: +49 176 / 11 88 44 17

Telefax: +49 64 64 / 921 66 169

E-Mail: m.kaufmann@schreiner-maschinen.de

 

Neuer-Mitarbeiter_Foto-folgtLars Tittel

Telefon: +49 64 64 / 921 161

Handy: +49 151 / 55 05 20 27

Telefax: +49 64 64 / 921 124

E-Mail: l.tittel@schreiner-maschinen.de

 

 

Verkauf – Innendienst & Vermietung

Jens SchreinerJens Schreiner

Telefon: +49 64 64 / 921 122

Handy: +49 151 / 55 05 20 22

Telefax: +49 6464 / 921 66 122

E-Mail: j.schreiner@schreiner-maschinen.de

 

Verkauf Ersatzteile Fördertechnik

Jürgen JungJürgen Jung

Telefon: +49 64 64 / 921 118

Telefax: +49 064 64 / 921 66 118

E-Mail: j.jung@schreiner-maschinen.de

 

Service und Kundendienstleitung

Torsten WeberTorsten Weber

Telefon: +49 64 64 / 921 149

Telefax: +49 64 64 / 921 66 149

E-Mail: t.weber@schreiner-maschinen.de

 

 

Schreiner-1963Oliver Schmitt (Disposition)

Telefon: +49 64 64 / 921 125

Telefax: +49 064 64 / 921 66 125

E-Mail: o.schmitt@schreiner-maschinen.de